С 2 по 5 апреля в городе Орёл прошло Первенство России по всестилевому каратэ. Борьба была жёсткой, конкуренция — колоссальной, но наши ребята показали характер, волю и высочайший уровень подготовки.
Результаты наших спортсменов:


ИТОГО: 7 ПРИЗОВЫХ МЕСТ! Это мощный результат всей команды.
Отдельная благодарность нашим тренерам-преподавателям Берсенёву Евгению Александровичу и Сохачеву Михаилу Владимировичу — за подготовку чемпионов, веру в учеников и труд, который остаётся за кадром.
Поздравляем спортсменов, родителей и тренеров! Так держать!

